Контакты

Руководство

Руководство

Михалков Никита Сергеевич Председатель СК России Приемная: 8-499-251-28-69 Лазарук Сергей Владимирович — 8 (499) 251-28-69 Первый заместитель Председателя СК России Лаврентьев Клим Анатольевич — 8 (499) 251-11-48 Заместитель Председателя Калинин Михаил Германович — 8 (499) 251-12-01 Секретарь по орг. вопросам

Канцелярия

Канцелярия

Трещалина Вера Юрьевна — 8 (499) 254-36-96 Начальник канцелярии Соколова Юлия Васильевна — 8 (499) 251-28-69 Старший референт отдела канцелярии

Исполнительная дирекция

Исполнительная дирекция

Тонких Валерий Иванович — 8 (499) 251-14-40 Исполнительный директор Шкилев Сергей Николаевич — 8 (499) 251-14-40 Зам. исполнительного директора Быковский Николай Васильевич — 8 (499) 251-14-40 Начальник юридического отдела

Отдел по международным связям

Отдел по международным связям

Колосов Юрий Иванович — 8 (499) 250-86-37 Начальник отдела Евсикова Наталия Викторовна — 8 (499) 250-18-41 Старший референт

Отдел по связям с регионами

Отдел по связям с регионами

Трещалин Андрей Викторович — 8 (499) 254-21-44 Начальник отдела

Московская городская организация Союза кинематографистов РФ

Московская городская организация Союза кинематографистов РФ

Полока Ольга Владимировна — 8 (499) 251-51-06, moskinorf@gmail.com Референт

Отдел по социальным вопросам

Отдел по социальным вопросам

Третьяк Елена Ивановна — 8 (499) 766-73-50 Начальник отдела Минаева Татьяна Викторовна — 8 (499) 254-72-92 Старший консультант Любимова Ирина Алексеевна Консультант

Направление по взаимодействию с Гильдиями

Направление по взаимодействию с Гильдиями

Комиссия неигрового кино

Мирошниченко Сергей Валентинович Председатель Черненко Рита Давыдовна — 8 (499) 251-09-89 Ведущий консультант Гильдия актёров кино России

Токарев Борис Васильевич Вице-президент Гущина Валерия Александровна Исполнительный директор Потапова Жанна Васильевна Координатор социального отдела Канавец Юлия Петровна — 8 (499) 254-70-56, 8 (499) 251-02-20 ОргСекретарь Гильдия звукорежиссёров, художников, композиторов, редакторов

Буянов Михаил Юрьевич Президент Гильдии звукорежиссёров Бланк Борис Лейбович Президент Гильдии художников Комаров Владимир Константинович Президент Гильдии композиторов Сергиевская Ирина Александровна Президент Гильдии редакторов Куканова Татьяна Тарасовна — 8 (499) 251-34-46 Старший консультант Гильдий Гильдия киноведов и кинокритиков

Шемякин Андрей Михайлович Президент Москвина Татьяна Викторовна — 8 (499) 250-13-92 Старший консультант Гильдия кинооператоров

Клебанов Игорь Семёнович Президент Уланова Оксана Николаевна — 8 (499) 251-94-85 Старший консультант Гильдия организаторов кинопроизводства, кинотехников, продюсеров

Бобров Юрий Александрович Президент Измайлова Ирина Рафисовна — 8 (499) 251-68-11 Старший консультант Гильдия кинорежиссёров

Хуциев Марлен Мартынович Президент Воробьёва Мария Николаевна — 8 (499) 254-21-00, 8 (499) 251-58-89 Старший консультант Гильдия сценаристов

Кривощекова Мария Юрьевна — 8 (499) 251-95-20 Старший консультант Ассоциация анимационного кино

Герасимов Александр Петрович Президент Таврог Елена Александровна — 8 (499) 254-22-72 Старший консультант

Комиссии и ассоциации

Комиссии и ассоциации

Комиссия по детскому кино — 8 (499) 251-34-46

Ассоциация военного и историко-патриотического фильма — 8 (499) 250-86-37

Комитет старейшин — 8 (499) 254-30-26

Комиссия по правовым вопросам и этике — 8 (499) 254-74-07

Редакция газеты «СК-Новости»

Редакция газеты «СК-Новости»

Солоницына Лариса Оттовна — 8 (499) 251-65-23 Главный редактор Близнюк Татьяна Сергеевна — 8 (499) 250-36-98 Бухгалтер

Бюро правовой помощи

Бюро правовой помощи

Логунцов Иван Дмитриевич Бочаров Константин Викторович – 8 (499) 254-75-61 Отдел региональных связей

Трещалин Андрей Викторович — 8 (499) 254-21-44 Начальник отдела

Отдел по связям с общественностью и делам творческой молодежи

Отдел по связям с общественностью и делам творческой молодежи

Якунин Дмитрий Михайлович Руководитель отдела Немчинская Татьяна Владимировна — 8 (499) 254-73-92, pressaskrf@gmail.com Пресс – секретарь Филонова Ольга — 8 (499) 251-85-11, info@moviestart.ru
Тонких Наталья Консультанты по делам творческой молодежи

Бухгалтерия

Бухгалтерия

Фёдорова Людмила Фёдоровна — 8 (499) 250-41-14 Главный бухгалтер Лузгина Татьяна Викторовна Зам. главного бухгалтера Сереброва Вера Егоровна Старший бухгалтер Абрамова Юлия Александровна Бухгалтер Макарова Наталья Анатольевна — 8 (499) 250-09-19 Кассир

Отдел творческих кадров

Отдел творческих кадров

Богданова Надежда Владимировна Начальник отдела - 8 (499) 250-81-30

Приемная комиссия

Приемная комиссия

Каплун Изольда Львовна — 8 (499) 254-74-07

Дом кино СК России

Дом кино СК России

Мережко Виктор Иванович — 8 (499) 254-77-92 Художественный руководитель Кушлянский Аркадий Лазаревич — 8 (499) 251-49-19 Директор Цуканова Елена Сергеевна — 8 (499) 254-48-34, 8 (499) 251-30-18 (факс), space4@bk.ru Заместитель директора Толмачёва Галина Михайловна — 8 (499) 251-32-44 Главный редактор Васильева Инна Васильевна — 8 (499) 251-95-59
Мирошниченко Наталья Михайловна — 8 (499) 251-95-59
Ретунская Елена Николаевна — 8 (499) 251-63-14
Шенгелия Рита Викторовна — 8 (499) 251-32-44 Редакторы Добужинская Елена Владимировна — 8 (499) 251-31-59
Бродская Галина Владимировна — 8 (499) 251-31-59 Главные администраторы Липатов Сергей Михайлович — 8 (499) 251-68-62 Заместитель главного инженера Волков Александр Николаевич — 8 (499) 254-41-55 Заместитель главного инженера Куликов Сергей Георгиевич — 8 (499) 254-38-56 Руководитель аудиовизуальной службы Леечкис Юрий Петрович — 8 (499) 766-71-96 Старший инженер по кинотехнике

Бюро обслуживания Дома кино СК России

Бюро обслуживания Дома кино СК России

Михалина Елена Сергеевна — телефон в календарном плане Дома кино СК России Ответственный секретарь Бурова Лидия Николаевна Заведующая фильмотекой

Вахта Дома кино

Вахта Дома кино

8 (499) 254-21-88

Форма обратной связи