Региональные подразделения Союза кинематографистов России


 

Подразделения
ООО «Союз кинематографистов России» в субъектах
Российской Федерации
Руководитель
подразделения
Контакты

Организации

1.

Московская областная организация

Русаков
Сергей Валентинович

8 (926) 582-02-00

[email protected]

[email protected]

2. Санкт-Петербургская организация Снежкин
Сергей Олегович
8 (812) 314-70-37

8 (812) 314-75-98

3. Свердловская областная организация Макеранец
Владимир Ильич
8 (343) 350-16-49

8 (343) 355-37-38

[email protected]

Отделения
4. Московское городское
отделение
Герасимов Евгений Владимирович [email protected]

8 (499) 251-51-06

5. Алтайское краевое
отделение
Кузнецов Владимир Сергеевич [email protected]
6. Амурское областное
отделение
Ярошенко Александр Владимирович [email protected]
7. Башкирское республиканское
отделение
Буракаева Зухра Дикатовна [email protected]

+7 (347) 216-42-48

8. Владимирское областное
отделение
Баранова Марина Евгеньевна [email protected]
9. Волгоградское областное
отделение
10. Воронежское областное
отделение
Паршиков Владимир Юрьевич
11. Дагестанское республиканское
отделение
Сулейманов Магомед Мирзаевич [email protected]
12. Ивановское областное
отделение
Тарасов
Александр Валентинович
[email protected]
13. Ингушское республиканское
отделение
Дзортова
Марина Мусиевна
[email protected]
14. Иркутское областное
отделение
Бельская
Ольга Герасимовна
[email protected]
15. Кабардино-Балкарское
республиканское отделение
Шибзухов
Басир Данилович
[email protected] 

8 (866) 242-55-06

16. Калининградское областное
отделение
Данилова
Ольга Викторовна
[email protected]
17. Камчатское краевое
отделение
Мартыненко
Петр Валерьевич
[email protected]
18. Кировское областное
отделение
Дохматская
Марина Валентиновна
[email protected]
19. Краснодарское краевое
отделение
Тимощенко
Валерий Григорьевич
[email protected]
20. Красноярское краевое
отделение
Калашников Александр Николаевич [email protected]
21. Крымское республиканское
отделение
Маевский
Борис Иванович
[email protected]
22. Липецкое областное
отделение
Федоров Игорь Борисович   [email protected]
23. Нижегородское областное
отделение
Седов
Владимир Иванович
[email protected]

8 (831) 433-82-06

24. Новосибирское областное
отделение
Травкин
Борис Борисович
[email protected]

[email protected]

25. Пензенское областное
отделение
Старостина
Светлана Александровна
[email protected]
26. Пермское краевое
отделение
Аверкиева
Ольга Игоревна
 [email protected]
27. Приморское краевое
отделение
Кириллов
Владимир Александрович
[email protected]
28. Ростовское областное
отделение
Мясников Александр Евгеньевич [email protected]
29. Самарское областное
отделение
Шумкова
Нина Алексеевна
[email protected]

[email protected]

8 (846) 333-36-93

30. Саратовское областное
отделение
Бурина
Любовь Владимировна
[email protected]
31. Севастопольское региональное
отделение 
Гагина (Клюева)
Татьяна Николаевна
[email protected]
32. Северо-Осетинское республиканское
отделение
Черджиева Индира Таймуразовна [email protected]
33. Ставропольское краевое
отделение
Хазанов
Геннадий Николаевич
[email protected]
34. Татарстанское республиканское
отделение
Ягафаров
Ильдар Рашитович
[email protected]

 (843) 278-21-21

35. Тверское областное
отделение
Успенская
Ирина Александровна
[email protected]
36. Хабаровское краевое
отделение
Лысяков
Геннадий Никифорович
[email protected]
37. Региональное отделение в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Халилуллин Ринат Анатольевич [email protected]
38. Чеченское республиканское
отделение
Хидаев
Хамзат Халидович
[email protected]
39. Якутское республиканское
отделение
Новиков Эдуард Алексеевич nokoo-3@ yandex.ru
40. Ярославское областное
отделение
Ваксман
Юрий Михайлович
[email protected]
Представительства
41. Республика Адыгея (Майкоп)
представительство
Нагаплев
Аскарбий Нохович
[email protected]
42. Республика Алтай
представительство
Кулунаков
Михаил Леонидович
[email protected]
43. Архангельская область
представительство
Конычев
Анатолий Юрьевич
[email protected]
44. Республика Бурятия (Улан-Удэ)
представительство
Подпругина Дина Сергеевна 8greenbox.mail.ru
45. Вологодская область
представительство
Чернецов
Дмитрий Николаевич
[email protected]
[email protected]
46. ДНР
представительство
Руденко Андрей Владимирович  
47. Карачаево-Черкесская республика (Черкесск)
представительство
Найманов
Магомет-Али Шабанович
[email protected]
48. Республика Карелия (Петрозаводск)
представительство
Бабенко
Алексей Геннадьевич
[email protected]
49. Кемеровская область
представительство
Дудкина
Елена Николаевна
[email protected]
50. Республика Коми (Сыктывкар)
представительство
Игнатов
Михаил Дмитриевич
 51. ЛНР
представительство
Разум Роман Владимирович
52. Курская область
представительство
Локтионов
Сергей Павлович
[email protected]
53. Республика Марий-Эл (Йошкар-Ола)
представительство
Диделев
Юрий Александрович
54. Республика Мордовия (Саранск)
представительство
Дьяков
Николай Иванович
[email protected]
55. Мурманская область
представительство
Солдатова
Светлана Юрьевна
[email protected]
56. Омская область
представительство
Копейкин
Андрей Валерьевич
[email protected]
57. Орловская область
представительство
Куликова Марина Евгеньевна [email protected]
58. Смоленская область
представительство
Быков
Александр Владимирович
[email protected]
59. Томская область
представительство
Бернатоните
Ада Казимировна
[email protected]
60. Тульская область
представительство
61. Республика Тыва (Кызыл)
представительство
(Базыр) Иргит
Мерген Игорьевич
[email protected]
62. Тюменская область
представительство
Паников
Анатолий Иванович
[email protected]
63. Удмуртская Республика
(Ижевск)
представительство
Тронин
Вениамин Семёнович
[email protected]
64. Ульяновская область
представительство
Саурова
Лидия Михайловна
[email protected]
65. Республика Хакасия
(Абакан)
представительство
Курочка
Юрий Викторович
[email protected]
66. Челябинская область
представительство
Тележников
Николай Валерьевич
[email protected]

[email protected]

67. Чита. Представительство в Забайкальском крае
Нишаев Евгений Владимирович
[email protected]

Предложения, дополнения, замечания направлять на электронную почту: sk@unikino.ru