24 мая в Белом зале Центрального дома кинематографистов состоялся вечер памяти народного артиста СССР, кинорежиссера Станислава Иосифовича Ростоцкого «Мое представление о счастье». Встреча была организована Гильдией режиссёров Союза кинематографистов России, ВГИКом им. С. А. Герасимова и приурочена к 100-летию мастера.
Вечер «Мое представление о счастье» прошел в Доме кино










